Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SKY Italia
Шаринг сервер - Cardshara.ru > Кардшаринг сервер - шаринг на нашем сервере > Информация о сервере
Satman
Улучшена работа пакета SKY Italia. Теперь пакет работает вполне стабильно по иденту 093B, Раньше были регулярные (раз в 7-10 сек) мелкие фризы на этом пакете.
Пока на этом иденте не работает HD, в ближайшее время ожидается появления HD на этом иденте.
Ctrl_
Подключил данный пакет на 3 дня, и хочу отметить, что на иденте 093b всё равно наблюдаются регулярные мелкие фризы раз в 10 секунд. Это только у меня или у всех?
Satman
какой пинг до сервере у вас?
Ctrl_
В данный момент пинг 46 мс. При этом found на mpcs от 400 до 700 мс. Интернет 10 мбит/сек, ресивер Опенбокс 820 (ПО 5.41).
Satman
понятно, но каждые 10 сек не должно быть, фризы на скайиталии начинаются при времени отклика 550 и выше, при 400 мс должно быть без дерганий, чтобы постоянно не превышало отклик в 550 мс сделать пока не удается, возможно скоро будет еще сервер на котором будет меньше отклик на этом пакете.
Ctrl_
Quote (Satman)
каждые 10 сек не должно быть, фризы на скайиталии начинаются при времени отклика 550 и выше

Но, тем не менее, факт остаётся фактом: фризы каждые 10 секунд, при том что пинг до сервера 46 мс, трассировка идеальная, а время отклика за последние 10 минут от 397 до 500 мс.
Satman
У меня на Kathrein ufs 910 при таком отклике нет фризов совершенно. Так что это проблема софта уже принимающего.
Satman
Вновь на нашем сервере в пакете Skyitaly доступны HD каналы! На данный момент их там 8 штук, при этом идут HD неплохо, вполне смотрительно!
Satman
Пакет SkyItalia вновь доступен на нашем сервере. Показывает достаточно стабильно.
dimon6065
скажите пожалуйста а какие каналы у вас открывает со скай итали?sky calcio 1-14 открывает или нет?
Satman
Да, открывает.
dimon6065
и HD рткрывает?
Satman
Да, все HD
dimon6065
а у вас он всегда так работает,5 секунд открывает,а потом пропадает?
AleksB
Подтверждаю. Вчера после обеда началось.
dimon6065
сейчас вообще не открывает
AleksB
SKY Italia SD каналы заработали. Спасибо.
dimon6065
скажите пожалуйста в чем может быть дело.Каналы sky calcio i sky sport 1-2-3 открываются нормально а HD просто появляется заставка( показывает какие каналы и цена пакета HD и телефон) хотя в это время по ним должен идти футбол,или они у вас не входят в пакет?
doc03
Quote (david-A)
скажите пожалуйста в чем может быть дело.Каналы sky calcio i sky sport 1-2-3 открываются нормально а HD просто появляется заставка( показывает какие каналы и цена пакета HD и телефон) хотя в это время по ним должен идти футбол,или они у вас не входят в пакет?

Просканируйте все частоты Скай Италии,и найдёте то что вас интересует

dimon6065
AlexZZx, так они у меня находятся и стоят рядом с обычными,например skу calcio 1 sky calcio 1 HD и тд хотя их(sky calcio 1 HD получается 2 - на одном эта картинка что я говорил ,а на втором нету сигнала)
doc03
flatron87, у вас ресирвер поддерживает S2?
dimon6065
AlexZZx, да у меня DVB карта sky star hd2
aba10
Взял у вас 3-х дневный тест на Sky It. но не могу подключиться. У вас тоже что ли как у всех не работает. Обидно! Да, есть ли вариант посмотреть за эти деньги другой пакет?
Satman
Напишите мне в аську
sirius656
В пакете скай италия на 12616 H есть канал Milan Channel. Почему шара его не открывает?
Satman
Потому что провайдер Скайиталия берет за них доп. плату.
Andi_L
На Астре 19 Premiere HD на иденте 1833 не работают проверте.
sirius656
Quote (Satman)
Потому что провайдер Скайиталия берет за них доп. плату.

Я думаю многие захотят смотреть Milan Channel. Есть ли у вас возможность транслировать его за доп.плату?
dimon6065
Здравствуйте.Помогите пожалуйста у меня следующая проблема.В пакете sky italy смотрел все каналы (sky calcio hd 1-14 sky sport 1-3hd),но в последнее время у меня пропали канлы sky calcio hd 1-6,а по sky calcio 3 hd вообще синема идет.Я уже сканировал полностью транспордер,но все тоже самое.Я думаю что дело может в изменении частот вещания(искал сайты с этими данными ,но тем настройки частот старые).Может вы знаете где их можно посмотреть.У меня progDVB.Спасибо за овтет.
Satman
http://lyngsat.com
dimon6065
Satman, спасибо
А может кто-нибудь написать кто смотрит этот пакет не пропали ли у них каналы sky calcio hd2 sky calcio hd3 - 4
kurdsa
sky calcio hd1-2 перешли на 12418 V
остальные на месте
dimon6065
chuny9 огромное спасибо!!!А где если не секрет вы узнали о переходе
Kirill
Нужно зайти на flysat.com в раздел Packages и выбрать пакет
1111
работает 1 или 2 канала hd, фуфло вообщем
Satman
сам ты фуфло, все HD каналы работают
dimon6065
может кто знает что у меня за ерунда - открываются все каналы sky italia ,а на HD ни на одном сигнала нету.Погода вроде нормальная,есть небольшой слой льда внизу тарелки,но не думаю что из-за него.Обычные каналы открываются, и фильмовые каналы в HD открываются,а вот на спорт каналах в HD нету сигнала
Конкретно вот эти транспондеры без сигнала 11996 V 27500 12418 V 27500
Satman
На HD каналах у них символьная скорост ьизменилась, посмотрите на lyngsat.com
dimon6065
Quote (Satman)
На HD каналах у них символьная скорост ьизменилась, посмотрите на lyngsat.com

Сажите пожалуйста а что это значит?я просто не особо в этом разбираюсь.Что мне нужно изменить чтобы появился сигнал,частота вроде таже осталась.Я смотрю через prog DVB так у меня там есть скорость(27500 стандартная) modulation(стоит NBC_8PSK) FEC(стоит 2/3) я так понимаю что FEC это скорость,но при изменении ничего не происходит.Спасибо за ответ
Satman
27500 где у вас стоит это и есть символьная скорость (symbolrate) ее провайдер и поменял на другое значение. надо пересканировать эти трансподеры.
dimon6065
Спасибо разобрался
gorchak
29900 сейчас.
Satman
В пакет добавлена еще одна (новая кодирвока) на порту 17014 09CD&000000 более стабильная.
Ivag
Да, порт 17014 - все работает без затыков! Класс! Причем раньше были затыки на DV-шных каналах. А теперь - нет.

А кто-нибудь пытался разобраться с Primafiloй? У меня так это насущная необходимость - дочь учится на 4-м курсе итальянского отделения в Университете в Питере. Поэтому позарез надо... Есть у кого какие-нибудь решения?
Буду очень признателен.

SkyWay Droid HD, прошивка 87, Mgcamd (Newcam525), Hotbird 13'+ Eurobird 9'

Санкт-Петербург
Рашн Федерашн

Satman
Prima Fila 1,2,3 ..... это каналы так называемые PPV (pay per view) т.е наподобие наших кинорейсов. поэтому на всех серверах они не открываются, нерентабельн оза такую кучу каналов заказывать, как отдельнй просмотр.
Ivag
Ясно.
Спасибо
rossignol
Ребят, как на сегодняшний день работает пакет Скай Италия? как часто случаются затыки?
Satman
хорошо работает
rocks555
Здравствуйте! Скажите в VIP HOTBIRD , Италия работает нормально? Подключился , пока ничего нет, может время нужно?
Satman
Скай италия теперь не работает ни в вип хотберде ни в др пакетах, она вообще не шарится теперь ни у нас ни на др шаринг серверах, ее прикрыли. Это уже давно известная информация. Ее теперь можно смотреть только с помощью IPTV
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.